Отображение 3 результат(ы)
article5b114f04598df1.22835694.jpg

В 2019 году в школах и детсадах РФ будут проводить занятия по физкультуре для детей с ОВЗ

В 2019 году в школах и детсадах РФ будут проводить занятия по физкультуре для детей с ОВЗ Как сообщает пресс-служба Министерства просвещения, в следующем учебном году в средних общеобразовательных и дошкольных учреждениях будут проводиться занятия по физкультуре для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ). Соответствующие образовательные программы уже разработаны. По ним смогут работать обычные учителя …

article5b28eac0634b17.29631273.jpg

Качество образования в детских садах РФ оценили на «тройку», Новости дошкольного образования

Качество образования в детских садах РФ оценили на «тройку», Новости дошкольного образования Согласно результатам исследования качества дошкольного образования, в течение двух лет осуществляемого Рособрнадзором, Институтом системных проектов МГПУ и Академией «Просвещение», оказалось, что говорить о развивающем характере образовательной среды в российских детских садах ещё рано. При этом отмечается выполнение минимальных требований к условиям реализации федеральных …

article5f04304b083393.87735381.jpg

М. Мишустин: сведения о местах в детсадах будут автоматически собраны на едином информресурсе

М. Мишустин: сведения о местах в детсадах будут автоматически собраны на едином информресурсе Михаил Мишустин, глава Правительства России, на оперативном совещании с вице-премьерами сообщил о закреплении правого статуса федеральной информационной системы доступности дошкольного образования. Выступление премьер-министра РФ Михаила Мишустина Михаил Мишустин провел стратегическую сессию по строительству и ЖКХ М.Мишустин: «Сегодня важно в каждом регионе сформировать …

Информация для правообладателей